Шёлк, шёлк, шёлк…

Покупать платье или юбку только лишь для того, чтоб надеть его один раз?

Ну, нет, это не наш метод.

Да, очень приятно быть на важном ивенте непревзойденной леди, а с чем же потом сочетать ваши любимые шёлковые платья и юбки, как вписывать их в свой стиль, в свой гардероб?

Шелковая ткань была изобретена еще в далеком Китае в третьем тысячелетии до н.э.  Эта ткань поражает своей плотностью, изяществом и практичностью.  Натуральный шелк не накапливает пыль,  в нем не заводятся клещи и микробы, эта ткань является гипоаллергенной. Самое главное свойство шелка – это сохранение температуры тела человека. А сама ткань отлично драпируется, имеет приятный блеск, поэтому широко используется дизайнерами для изготовления  вечерних нарядов.

На первый взгляд, кажется, что шелковая одежда подходит только для теплой весны и лета, но это не так. Оказывается, шелковая ткань имеет свойство адаптироваться к низким зимним температурам, поэтому шелковая одежда сможет согреть даже зимой. Кроме того, шелк греет нашу душу и согревает наш образ своей легкостью и изяществом. Именно поэтому шелковое платье может стать отличным выбором для новогоднего празднования, похода в ресторан или же на свидание.

К вашему сведению, шелк такая ткань, которая «любит» комбинацию с более грубыми фактурами!

 

В повседневной жизни шелковое платье или юбку дополните плотными шерстяными колготками в тон и сапогами на высоком каблуке, сверху наденьте кардиган крупной вязки или короткий свитер.

Еще одно правило, о том как носить шелковое платье или юбку зимой – это не сочетать его в одном образе с водолазками и кофтами под платьем, а также с леггинсами и грубой обувью на низком ходу.

Зимой надевайте шелковую юбку с шубой. Так ваш образ будет выглядеть элегантно и очень женственно.  Носите такие юбки с яркой шубой или укороченным полушубком, подходящим к тону платья.

 

 

 

Для праздничных мероприятий отлично будет смотреться шелковое платье или юбка в пол. Платье с принтом дополняйте однотонным верхом и высоким каблуком.

Помните, что шелковое платье вещь актуальная во все времена, оно уместно во всех ситуациях и является женственным и очень красивым нарядом.

Ждем вас на примерку наших шёлковых платьев!

Ваш любимый Onlika Brand.

Следите за нашими новостями тут: https://www.facebook.com/onlikabrand